Filter

Конференция Automotive 2023

15.03.2023

Концерн AUTOMALL GROUP (AMG) сегодня – это два направления бизнеса: Automotive и IT.
 
В середине февраля четыре компании, входящие в направление automotive AMG, провели профильное мероприятие - Automotive Conference 2023. Мероприятие прошло в творческом пространстве MediaCor.
 
Направление automotive AMG это:
AUTOMALL - крупнейший поставщик и национальный дистрибутор автозапчастей и комплектующих
EUROGARAGE - сеть из 14 станций технического обслуживания автомобилей, представленная во всех регионах Молдовы 
GROUPAUTO - национальный союз, объединяющий 8 независимых дистрибуторов автотоваров  
TECHNOCAR – сеть автоцентров кузовного ремонта в Молдове.
 
9 спикеров, топ-менеджеров компаний automotive AMG, презентовали информацию о вызовах и трендах рынка, ярких достижениях и неудачах 2022 года, планах и перспективах 2023 года.
Многое было сделано в прошедшем непростом году – внедрялись инновации и новые технологии, разрабатывались альтернативные подходы, совершенствовались системы функционирования и управления.
Понимание ключевых целей компаний и направления бизнеса в целом является важнейшим условием развития.
 
Все четыре компании направления automotive AMG непрерывно работают над изучением потребностей автомобилистов и профессионалов рынка, и, как следствие, направляют собственные усилия на непрерывное улучшение клиентского сервиса.
Клиентоориентированность, комплексность решений и транспарентность – ключевые преимущества, которые компании направления automotive AMG предлагают своим клиентам и партнерам. 
 
Павел Гуцу, Вице-президент automotive Направления бизнеса Концерна AMG, завершил блок докладов ключевым выводом:
«Наша задача – использовать силу Концерна для повышения эффективности каждой компании в отдельности и направления в целом. Перенимая успешный опыт друг друга, оптимизируя ресурсы, сорганизовываясь и сотрудничая, мы достигаем своих целей и реализуем свою миссию– «Делать все, чтобы автомобили оставались в пути»