Filter

Календарь AUTO MALL 2016. «Девушки в сервисе».

29.12.2015

Сколько баек и анекдотов бытует на тему неспособности женщин ремонтировать и обслуживать автомобиль! Да что там, многие сомневаются в способности милых дам достойно управлять транспортным средством. Мы, как эксперты автобизнеса, с уверенностью можем заявить: женщины-водители – это не зло и опасность для окружающих, а осторожные маневры, любовь к своей машине, а также красота и обаяние на дороге!

Уважаемые клиенты и партнеры AUTO MALL, автолюбители, работники автосферы, а также все неравнодушные к автомобилям! С радостью представляем Вам новый долгожданный календарь AUTO MALL на 2016 год, который сочетает в себе красоту женщин, автомобилей, запчастей и особую атмосферу сервиса и ремонта! Это особенный календарь для нас, так как выходит он к знаменательному событию – десятилетию AUTO MALL!

Уверены, он будет радовать Вас в течение ближайших 12 месяцев и обязательно принесет удачу всем, кто, так или иначе, связывает свою жизнь с автомобилями!

Пусть наступающий 2016 год принесет Вам здоровье, счастье и удачу, а дорога к успеху будет хорошо освещена, с разметкой и без препятствий!
С наилучшими пожеланиями, коллектив компании AUTO MALL.